Wand bzw. Konsoltisch,
Epoche Louis XVI um 1780/90, geschweiftes Hartholzgestell, volutenartig sowie in Form von stilisierten Blüten und ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, goldnachgefasst, profilierte Marmorplatte, 83 x 97 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Wand bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.06.2022 - 10:16 |