Lot Nr. 110-023425/0003

Konvolut aus 4 jagdlichen Reliffschalen aus Messing

Konvolut aus 4 jagdlichen Reliffschalen aus Messing - Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel

, 1. Hälfte 20. Jh., In Form von Rehen, Fasanen und eine Auerhanes ausgeführt, 1 Fasanausführung rückseitig bezeichnet "Berndorf", Höhen 9,5 cm, 10,5 cm, 12,5 cm, u. 15,5 cm, Alters- u Oxidationsspuren

04.07.2022 - 10:44

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.07.2022 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online