Mischtechnik: 'Treffen bei Blumau 22. Juli 1866',
dargestellt ist der Schlachtfeldrand mit Blessierten, Offizieren und Kavalleriereserve, ohne Signatur, ohne Datum, alt gerahmt (Biedermeier-Goldrahmen), unter Glas und Passepartout, 41 x 31 cm (außen), Zustand I- (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 18:24
EUR 333,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 12.07.2022 - 18:24 |
Besichtigung: | 06.07 - 12.07.2022 |