M. Hermann um 1900
Rosen, Mimosen und Lilien in einer Vase, signiert und datiert M. Hermann 1904, Öl auf Leinwand, 100 x 72 cm, Abblätterungen, gerahmt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:39
- Startpreis:
EUR 700,-
M. Hermann um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:39 |