Künstler um 1880
Kornernte, signiert und datiert Marianna Hldikova 1880, Öl auf Leinwand, 38 x 52 cm, g Kraklees, berieben, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:07
- Startpreis:
Künstler um 1880
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 11:07 |