Paar Londoner Silber Serviettenringe,
Silber, rund, Gewicht 45 g, Dm. 4,3 cm, Londoner Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
15.07.2022 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:08 |