Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Stadtansicht mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 40 x 52 cm, rückseitig mit Schelacksiegel eines Adelhauses, starke Restaurierungsspuren mit Retouchen, Kraklees, gerahmt,
18.07.2022 - 10:34
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:34 |