Gottfried Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien), "am Ufer eines Sees", signiert "G. Seelos", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 57 cm, gerahmt
18.07.2022 - 10:43
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Gottfried Seelos
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:43 |