Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Innenhof in Weissenkirchen in der Wachau, signiert: G. Hofmann, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:04
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Hofmann *
Datum: | 26.07.2022 - 15:04 |