Hans Mairhofer-Irrsee*
(Zell am Moos 1914-1998) Pferd, unbezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 32 cm, gerahmt, Echtheitsbestätigung der Tochter (Monika Mayrhofer) vom 21.4.2022 beiliegend
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:29
- Startpreis:
Hans Mairhofer-Irrsee*
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:29 |