Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, signiert "R. U, datiert "13. II.90" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.08.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: