Lot Nr. 195-034065/0056

Schmales Ladenkästchen im Barockstil

Schmales Ladenkästchen im Barockstil - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

unter Verwendung alter Teile gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern teilweise mit Landschaften und Häusern marketiert, drei Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 41 cm, beschädigt, teils starke Furnierschäden

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.01.2017 - 14:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.01.2017 - 14:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017