Dekoratives, Reliftafel in antiker, mythologischer Stilform
, 20. Jh., Nussholzholz in Form einer figuralen Meeresszenr geschnizt und goldfarben lackiert, ca. 29,5 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren Teile gebrochen u. fehlend
01.08.2022 - 10:45
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:45 |