Große, neoklassizistische Deckenlampe
, um 1910, goldfarben nachstaffierter hölzerner Ring mit Messingreifen, 4 elekrischen Flammen und ornamentalem Glasschirm, H: ca. 30 cm, D: ca 48 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
01.08.2022 - 10:17
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:17 |