Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Die 4 Elemente, jeweils monogrammiert im Stock unten links: RM, ein Blatt signiert und datiert: Märkl '76, vier Farbholzschnitte, je ca. 29,5 x 20,5 cm, gemeinsam gerahmt
12.01.2017 - 14:53
- Startpreis:
EUR 130,-
Rolf Märkl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |