Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) teilweise betitelt "Frühling, Am Vador in Skopie usw.", signiert und monogrammiert Emmi Singer-H sowie E. H. S, vier Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, ungerahmt, gering fleckig
29.08.2022 - 15:27
EUR 280,-
- Startpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:27 |