Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 59, 9,6 g, Altschliffbrillant mit Rundistoberflächenmerkmalen, Rissbehandlung øG9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:05 |