Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Sommerlandschaft, signiert und datiert unten links: Paul Elsenwenger 1925?, Aquarell, Bildausschnitt ca. 29x 21 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
Paul Elsenwenger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:22 |