Lot Nr. 195-032791/0278

Handleuchter

Handleuchter - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, teils gegossen, getrieben, ziseliert, trichterförmiger Stand mit angesetzter Handhabe in Form von Schlangen und Medaillon, einkerzig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 432 g

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.01.2017 - 15:45

Startpreis:

Handleuchter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.01.2017 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017