Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Kapelle vor Dorf, signiert unten links: G. Brauner, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:48
- Startpreis:
Gustav Brauner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |