Tschechische Schule 19. Jahrhundert
Die Milesovka, rückseitig bezeichnet Julius-Eduard Marak (Boemia), Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.08.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 23.08.2022 - 10:16 |