Baume & Mercier Hampton
Armbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2000-1, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenpunkten, tlw guillochiert, Datum, Refnr. MV045225, geschraubter Gehäuse boden, Gehäusenummer 3286513, Formgehäuse 38 x 27 mm, Klappschließe Edelstahl vergoldet, dunkelbraunes original Lederband, 55,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Baume & Mercier Hampton
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.09.2022 - 10:59 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |