Lot Nr. 197-014274/0001

Baume & Mercier Hampton

Baume  &  Mercier Hampton - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2000-1, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenpunkten, tlw guillochiert, Datum, Refnr. MV045225, geschraubter Gehäuse boden, Gehäusenummer 3286513, Formgehäuse 38 x 27 mm, Klappschließe Edelstahl vergoldet, dunkelbraunes original Lederband, 55,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.09.2022 - 10:59

Startpreis:
EUR 1.200,-

Baume & Mercier Hampton

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.09.2022 - 10:59
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: Online