Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten in Weißgoldfassungen, Koralle, RW 56, 7,9 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:04
- Startpreis:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:04 |
- Omega De Ville Co-Axial Damenarmbanduhr
- Ungewöhnlicher kleiner Schreibtisch im franz. Louis XV Stil
- Künstler 20. Jhdt.