Helmut Hebrank *
(Steyr 1952 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten mittig rechts: HH (19)76, Tusche-Aquarell auf Papier, ca. 36,5 x 46,5 cm, Blattrand stockfleckig, Rahmen beschädigt
Wir danken dem Künstler für die Echtheitsbestätigung dieses Frühwerks per Mail
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:13
- Startpreis:
Helmut Hebrank *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:13 |