Quadratischer Beisteltisch,
in maurischer Art, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, in Kerbschnitttechnik beschnitztes Hartholzgestell, mit Perlmutt ornamental intarsiert, profilierter Plattenbereich, 72 x 75 x 75 cm, Schwundriss, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:06
- Startpreis:
Quadratischer Beisteltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:06 |