Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Blick auf Salzburg, datiert: 16. III.(19)69, rückseitig Etikett mit Nachlassstempel, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,8 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Datum: | 23.08.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: