Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Landschaft mit Jäger auf der Pirsch, signiert: Js Burgaritzky, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:36
- Startpreis:
Josef Burgaritzky
Datum: | 23.08.2022 - 15:36 |