Bücherregal
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, 4 Fächer, mit umlaufender Balustrade geziert, restauriert (91 x 29 x 123 cm)
16.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Bücherregal
Datum: | 16.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |
- 2018 Hermitage AOC La Chapelle, Domaine Paul Jaboulet Aîné, Rhône, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1996 L'Ermita Velles Vinyes, Alvaro Palacios, Katalonien, 95-96 Parker-Punkte
- Anton Bruckner 1824-1896
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Smaragdanhänger ca. 1 ct