Blasebalg für Kamin,
England ca. 1900, Holzgestell mit Leder und beidseitig angebrachten Drucken mit äTrompe l'oeil'- Dekor, ca. 57x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus einem fränkischen Freiherrngeschlecht
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:31
- Erzielter Preis: **
-
EUR 576,-
- Startpreis:
-
EUR 100,-
Blasebalg für Kamin,
England ca. 1900, Holzgestell mit Leder und beidseitig angebrachten Drucken mit äTrompe l'oeil'- Dekor, ca. 57x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus einem fränkischen Freiherrngeschlecht
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 05.09.2022 - 15:31 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.