Künstler 19. Jahrhundert,
Bildnis eines Offiziers mit Ohrring, bezeichnet Hahn, Öl auf Leinwand, 71 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.:
aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 15:40
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert,
Prov.:
aus adeligem Besitz
Datum: | 05.09.2022 - 15:40 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |