Sulpitz Bertsch *
, (1949 geb.), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "SB (19)87, Öl-Mischtechnik auf Spanplatte, ca. 18 x 21 cm, gerahmt, zusätzlich einer Druckausgabe "Bertsch Sulpitz", Tann 1989, mit einem Vorwort von Elisabeth Haich
29.08.2022 - 10:13
- Startpreis:
Sulpitz Bertsch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:13 |