Englische oder Skandinavische Schule, 19. Jahrhundert
Felsenküste mit Bucht, Booten und Personenstaffage, undeutlich signiert unten links: Pe(?), Öl auf Leinwand, ca. 40 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 800
Provenienz: De Mestral-Saint Saphorin (gemäß rückseitigem Etikett)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2022 - 15:11 |