Große Figur eines Orientalen mit Tablett,
Keramik, bunt und gold staffiert, Höhe 76 cm, ohne Marke, Ende 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:22
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2022 - 15:22 |