Dugena Festa
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Formgehäuse, 1950-er Jahre, Breite ca. 28 mm, 33,9 g, Gehäuseboden monogrammiert, tlw. abgerieben, überarbeitet, Service wird empfohlenø
15.09.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 90,-
Dugena Festa
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 15.09.2022 - 15:20 |
Besichtigung: | 25.08. - 14.09.2022 |