Will Barnet
(Beverly/Massachusetts 1911-2012 New York) "Seventh Season", 1974, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Will Barnet sowie betitelt, Nr. 135 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 91,5 x 70 cm, Blattmaße 104 x 75 cm, leicht gebräunt, Blattkanten teilweise mit Wasserflecken, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:44
EUR 3.000,-
- Startpreis:
Will Barnet
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:44 |