Lot Nr. 93

Franz Traunfellner *

Franz Traunfellner * - Druckgrafik und Multiples

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "St. Pölten", 1962, Holzstich auf Velin, signiert Franz Traunfellner, im Druckstock monogrammiert und datiert, Druckstockmaße 27,4 x 36,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

13.09.2022 - 10:31

Startpreis:

Franz Traunfellner *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.09.2022 - 10:31
Besichtigung: Online