Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf einfachem Velin, Darstellungsmaße 30 x 23,5 cm, Blattmaße 31,7 x 24,7 cm, aus: Joan Miro Lithographe II, gedruckt von Mourlot und erschienen bei Maeght/Paris, Mourlot 1038, Cramer aus: 198, rückseitig mit kurzen Klebstreifen an Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:48
- Startpreis:
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-