Avni Arbas *
(Istanbul 1919-2003 Izmir) Cicek, handsigniert: Avni Arbas, nummeriert: 328/400, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41,8 x 32,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:09
- Startpreis:
Avni Arbas *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:09 |