Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Fels-Landschaft, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)85, betitelt, roter Signaturstempel, Aquarell auf festem Velin, ca. 39 x 28 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-