Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Selbstportrait mit Ziege, signiert: Ybbs, datiert: 2003, Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58,5 x 41 cm, Knitterspur im oberen linken Bereich, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:35
- Startpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:35 |
- Monture Boucheron Diamantring zus. ca. 3,20 ct
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring