Ljubomir Percinlic *
(Zenica 1939-1998 Zagreb)
Enterijer-B, 1963, rückseitig auf einem Aufkleber vom Künstler signiert, datiert, mit Technik- und Maßangaben versehen, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 58 x 68 cm, gerahmt
Echtheitsbestätigung:
Branko Percinlic (Sohn des Künstlers), datiert Zagreb, 30.08.2019.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:10
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Ljubomir Percinlic *
(Zenica 1939-1998 Zagreb)
Echtheitsbestätigung:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:10 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |