Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914-1994)
T85 - 83, 1985, signiert, betitelt und datiert Schoonhoven 1985, nochmals auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert, bezeichnet, Tusche, Bleistift auf Papier, 50 x 32,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.09.2022 - 14:12
EUR 4.181,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914-1994)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:12 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)