Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Nr. 2 Cardioscritture, 2000, rückseitig signiert, betitelt und datiert, gravierter Schiefer, 90 x 70 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:45
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:45 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |