Alessandro Tofanelli *
(Viereggio, Italien 1959 geb.)
Case sul chiaro, signiert, betitelt auf dem Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt; 45 x 45 cm
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:52
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Alessandro Tofanelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:52 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |