Paar Wiener Silber Schalen,
Silber, rund, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 171 g, Dm. je 14 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:00
- Startpreis:
Paar Wiener Silber Schalen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:00 |