Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit Blattstabband, Gewicht 96 g, Höhe 8,3 cm, Dm. 6,5 cm, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:22 |