Puppenkommode,
in der Art der Lothringer Möbel aus dem 18. Jahrhundert im 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenholz, braun mattiert, feldförmig und ornamental beschnitzt, rückseitig floral intarsiert, zwei Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 21 x 26 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 15:10
- Startpreis:
Puppenkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 15:10 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |