Parkettboden,
2. H. 19. Jh., Eiche dunkel gebeizt auf Fichte, lackiert, ca. 87 Paneele zu jew. ca. 63 x 63 cm, sowie Zuschnitt, ca. 33 m2, kleine Holzteile fehlen, tw. rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:46
EUR 5.120,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Parkettboden,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 15:46 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |