Diamant Perlmutt Herzanhänger, zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, ca. 29 x 446 mm, beweglicher Oberteil, 13 gøG10
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.09.2022 - 15:22 |
- Markus Prachensky *
- Anhänger an Panzerhalskette
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring