Lot Nr. 365

Lilly Charlemont *

(Wien 1890-1975)
Heumanderl im Winter, signiert Lilly Charlemont, Tempera auf Leinwand, 63 x 46,5 cm, gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

28.09.2022 - 17:27

EUR 1.700,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:

Lilly Charlemont *

(Wien 1890-1975)

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Aquarelle
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2022 - 17:27
Besichtigung: 23.09. - 28.09.2022